Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что это такое: у меня на предплечье бывают несколько прыщиков на вид...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что это такое: у меня на предплечье бывают несколько прыщиков на вид как черные точки, а при надавливании они лопають и выходит прозрачная жидкость? Заранее благодарна за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Вам нужен очный осмотр дерматолога