Добрый день!Ребёнок неделю пьёт ламиктал

Добрый день!Ребёнок неделю пьёт ламиктал.Появилась сыпь-грудь и шея покрыты ярко-красной густой сыпью,отдельные точечки есть по всему телу.Можно ли дать противоаллергическое и какое?Продолжать ли ламиктал?Врач будет не раньше чем через 3 дня,как нам быть ?Ламитал пьём сейчас по 1\2 25 мг табл.,первые 5 дней пили по 1\4.Противосудорожное назначено впервые.

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Ира, срочно отмениете ламиктал и дайте ребенку Лоратадин и активированный уголь, а также обильное питье. Не знаю вес ребенка и возраст, поэтому дозировку можете высчитать сами.