как отказатся от накладки, нам 3 месяца без накладки кричит и выплевывает грудь, а с...

как отказатся от накладки, нам 3 месяца без накладки кричит и выплевывает грудь, а с накладкой не наедаясь засыпает, молока стало намного меньше и я сцеживала молоко чтобы оно не пропало и даже каюсь давала его из бутылки но очень хочется чтобы малышка ела сама без накладки и наедалась, я попробывала давать без накладки истерики невыносимые, под конец укачивая она всетаки берет грудь но ест мало и почти засыпает

Ответы врачей 1

Специалист
А по какой причине вы ползуетесь накладкой?
Если из-за трещин и они давно зажили,то приучайте ребенка сосать без накладки....Она достаточно быстро привыкнет и истерики прекратятся....