Здравствуйте! Скажите как вы рекомендуете восстанавливаться после прививок АКДС и готовиться к ним

Здравствуйте! Скажите как вы рекомендуете восстанавливаться после прививок АКДС и готовиться к ним? Дело в том, что с помощбю гомеопатии до года мы велечили дисбактериоз кишечника с кишечными палочками и стафилококом. Гастроэетерологи со стандартными схемами лечения нам не помогали. А теперь после привики АКДС у нас возобновились все признаки дисбактериоза кишечника как были реньше. Нам сейчас 1 год и 3 месяца. Мы сделали 2 прививки. Через месяц предстоит третья? У нас опять боли в животике, жидкий зелоноватый стул со слизью, как было и раньше? Скорее флора нарушилась не из-за прививки, а из-за высокой температуры, которая была сутки не спадая. И мы давали весь арсенал жаропонижающих средств, которые и нарушили флору. А температура - это по мнению враче (нас предупреждали), нормальная реакция на эту привику. Что подскажите делать?

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Индивидуальный подбор препарата (-тов), возможно помогут те же самые, что и раньше.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
adminforum
Здравствуйте, Светлана!
Один раз Вашему ребенку гомеопатия помогла - я думаю, поможет и в дальнейшем. Обратитесь к своему врачу-гомеопату для индивидуальных назначений - не факт, что сработают предыдущие назначения.
Удачи Вам.