Добрый день. У меня на коже ног и рук видны маленькие красноватые будто прыщики, они...

Добрый день. У меня на коже ног и рук видны маленькие красноватые будто прыщики, они ничем не беспокоят. Это косметический недостаток и можно от него избавиться? Если можно, то как?

Ответы врачей 1

Специалист
скорее всего, речь идет о фолликулярном гиперкератозе. Если это он, то избавиться от них нельзя. Но подтвердить предположения о диагнозе Вам надо на очном приеме у дерматолога.