Здравствуйте, моей дочери 6,5 месяцев, она уверенно сидит, хорошо ползает и уже пытается становиться на...

Здравствуйте, моей дочери 6,5 месяцев, она уверенно сидит, хорошо ползает и уже пытается становиться на ножки, держась за кроватку или другие посторонние предметы (диван, кресло и т.д.). Однако становится она на носочки на не на всю стопу. Мне приходится ставить ее ножку самой, но через несколько секунд она снова поднимается на носки. Подскажите пожалуйста что нужно делать или вообще не мешать ей, сама станет?

Ответы врачей 1

Специалист
неврологу покажите ребенка