Ребенок 2 месяца, на грудном вскармливании. В течении дня кушает хорошо, но после ванной вечером...

Ребенок 2 месяца, на грудном вскармливании. В течении дня кушает хорошо, но после ванной вечером начинается истерика у груди. Купаемся в 10 часов, а засыпаем не раньше часа ночи. Посоветуете что-нибудь?

Ответы врачей 1

Специалист
попробуйте раньше купать . Возможно ребенок перевзбуждается или перегревается во время купания