Здравствуйте. Меня зовут Ира, 27 лет

Здравствуйте. Меня зовут Ира, 27 лет. Последний год все время очень бемпокоит правый тазобедренный сустав. Как будто кости трутся одна о другую. Больно. При положении сидя или лежа не могу найти безболеззненную позицию. Интенсивная ходьба или еще на каблуках - смерти подобно. Теперь еще и левая рука не поднимается вверх и шею трудно поворачивать. Изредка напухают косточки пальцев рук. Вобщем я ходила к травматологу-ортопеду в полдиклинику. Он написал Полиостеоартроз и направил на ЛФК,а также к терапевту, чтобы тот направил на обследования. Подскажите, пожалуйста чем чреват такой диагноз, так как я читала только ою артрозе и остеопорозе. И какие нужно сделать обследования. Спасибо большое.

Ответы врачей 3

Специалист
покажитесь очно
Специалист
Здравствуйте Ира. Александр Павлович прав. Выполните обследования крови. Когда анализы будут на руках покажитесь очно.
Владимир Новиков
Специалист
полиостеоартроз это артроз нескольких суставов,сходите к терапевту ,он назначит обследование(ревмопробы,общ анализ крови,мочи,биохимия и т.д)