Добрый вечер, моей дочери 6,5 мес, находится на ИВ, кушает все подряд (в пределах разумного...

Добрый вечер, моей дочери 6,5 мес, находится на ИВ, кушает все подряд (в пределах разумного конечно) и ее стало сыпать, не могу определить на что. Подскажите пожалуйста, существуют ли анализы на выяление продукта питания, который ей не подходит, и который можно провести уже в таком возрасте? Зараннее благодарна.

Ответы врачей 1

Бачинская Елена Юрьевна
Адрес: Киев, Украина, ул. Кондратюка, 8. ГКБ № 8
Телефон: 5023795 ; 80685941738
Да такое исследование существует это МАСТ панель, есть детская, есть пищевая, есть скрининговая. Делают их в разных лабораториях (ДИЛА, Евролаб, Синева).