Скажіте пожалуйтса, в течение какого времени после использования местной анестезии при лечении зубов надо кормить...

Скажіте пожалуйтса, в течение какого времени после использования местной анестезии при лечении зубов надо кормить ребенка сцеженным молоком? И надо ли вообще, если ребенок не аллергик (по крайней мере, до сих пор ни на что не было реакции), но возраст еще слишком мал - 1 мес. 3 нед. ? "специального" обезбаливания для беременных и кормящих в нашей стоматологии нет, я узнавала.

Ответы врачей 1

Специалист
Суток достаточно