Здравствуйте. Моей дочке 8,5 мес

Здравствуйте. Моей дочке 8,5 мес. Находится на грудном вскармливании. Отказывается кушать прикорм. Ест только творожок, кефир. тыкву и фрукты. От овощей, каш и молочных и безмолочных, супов разных отказывается. Уже пробовали и сажать с собой за стол, и кушать с ней из одной тарелки. Результата нет. А меня просто засасывает. Подскажите, пожалуйста, что нам делать? Спасибо

Ответы врачей 3

Специалист
Здравствуйте.
Учитывая,корее всего пикормы вы начали давать с фруктов-"вксно",а потом овощи-"невкусно"...ребенок пока невоспринимает такой вид прикорма....Подождите,начните дават ч\з некоторое время.
Специалист
и как ребенок хотелт кушать? Я бы паузу сделала в своих "предлаганиях". Давала бы только то, что ребенок любит, а через некоторое время с очень малых доз начала бы новое вводить
Специалист
начали в 6 месяцев вводить овощи?