Добрый день! Подскажите пожалуйста что мне делать

Добрый день! Подскажите пожалуйста что мне делать. У меня растут волосы на лице и на теле там где не должно их быть. Я принимаю препарат компании NSP FC with Dong Quai (Эф Си с Донг Ква) Состав 1 капсулы:Запатентованная смесь - 400мг:Листья малины красной (Rubus idaeus)Донг Ква (Angelica sinensis)Имбирь (Zingiber officinale)Солодка (Glycyrrhiza glabra)Клопогон кистевидный (Cimicifuga Racemosa)Кникус благословенный (Cnicus benedictus)Алтей (Althaea officinalis)Посконник (Eupatorium purpureum) и WALD JAM (Валд ям) склад его тоже состоит из трав. Я принимаю это уже гдето 8 мес. они начали рости медленно но не пропадают. Я делала себе лазерную епиляцию один раз на теле, но зараз оно не помогло нужна пару раз делать. Я незнаю что мне делать ведь такая еще молода, а уже страдаю такой проблемой. Что делать подскажите пожалуйста! Спасибо!

Ответы врачей 1

adminforum
Здравствуйте, Галина!
По поводу чудесных патентованых смесей, я думаю. Вас никто не утешит результатами - врачи ими не пользуются. А по поводу "что делать?", посмотрите ответ на вопрос №81013 - там, кажется, подобная Вашей ситуация.
Удачи Вам.