Здравствуйте.я не знаю проблема ли это

Здравствуйте.я не знаю проблема ли это.для начала попробую объяснить.у меня возникает эрекция даже при мысли о сексе и при долгом поцелуе и сохраняется во время петтинга.но когда дело доходит до секса,уже когда девушка ждёт того что я войду эрекция ослабевает настолько что член не входит во влагалище.то же самое когда одеваю презерватив..может просто волнение?

Ответы врачей 7

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
В каждом областном центре есть, как минимум, один сексопатолог (областной).
Бывают и городские такие специалисты.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Человеческое здоровье состоит из физического, психического, сексуального и духовного. У некоторых сексуальные проблемы составляют 95% мыслей, почему же Вы считаете это позорным, стыдным. Врач хранит тайну болезни пациента. Гос клиники обслуживают пациентов бесплатно.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Невроз направлен (обычно) на одну, самую желанную. Когда его преодолеешь - всё налаживается. Алкоголем лечиться нельзя. У меня недавно был один пациент, который спился за 25 лет, решая свою сексуальную проблему алкоголем. Он наконец решился полечиться у врача, поскольку ему надоело пить каждый раз перед актом.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Важным является сам факт согласование с партнершей сексуального "сценария".
А будет ли это партнерша постоянная или временная (даже "однократная") существенно на результат не влияет. Конечно, постоянная партнерша, любящая Женщина предпочтительнее, но "... за неимением гербовой - пишут на простой..." :-))
Использовать алкоголь для достижения цели можно, но... Травить зайца волчьей стаей опасно: волки могут кинуться не только на зайца, но и на охотника :-((
А вот расчет на "самостоятельное" преодоление проблемы нельзя считать надежным решением. Ведь проблема порождена в собственном мозгу... Это все равно, как попытаться перепрыгнуть через свою тень на земле :-)
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Невроз тревожного ожидания сексуальной неудачи лечится не плохо..
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Очень просто: надо "пошептаться" с сексологом сперва Вам, потом Вашей девушке. При этом общение специалиста с партнершей намного важнее и эффективнее, чем с партнером!
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Ваши предположения скорее всего верные - обычно такой "подвох" вызывают ТРЕВОЖНЫЕ ОПАСЕНИЯ. Это тем более вероятно, чем чаще повторялась такая ситуация - возникает и углубляется своеобразная "колея", в которую непроизвольно "перетекает" сексуальный сценарий :-((