Здравствуйте! я замужем 2 года,мы купили дом где делаем ремонт,по стечении обстоятельств мои родственники не...

Здравствуйте! я замужем 2 года,мы купили дом где делаем ремонт,по стечении обстоятельств мои родственники не могут нам помочь,помогают родители мужа (физической силой), из за беременности я не могу там помогать,меня это беспокоит, я не чувствую себя хозяйкой дома.Не могу наладить контакт с мамой мужа, мы с ней и не ссоримся и поговорить толком не можем. Я привыкла говорить все прямо, а муж говорит что я могу ее обидеть,не знаю как с ней общаться. Подскажите.

Ответы врачей 1

Болычева Елена Викторовна
Адрес: Время приёма с 9.00 до 22.00, тел. 0973533302, [email protected], https://psy-relation.jimdofree.com/ Общественная организация Украинская ассоциация экологичной психологической помощи, Украинский гуманитарный институт
Телефон: 8 (063) 416 92 15; (097) 35 333 02
Здравствуйте, Оксана!
Если я правильно Вас поняла, Вы не чувствуете себя хозяйкой в доме потому что не можете пока установить удовлетворительные отношения со свекровью? И это связано с тем, что она помогает Вам и у Вас не получается в приемлемой форме поблагодарить ее за это?
С уважением, Елена Викторовна