Добрый вечер!Я бы хотела спросить-у моего знакомого все ноги с низу до колен в маленький...

Добрый вечер!Я бы хотела спросить-у моего знакомого все ноги с низу до колен в маленький синяках и ранках,это значит ,что он колится в ноги???

Ответы врачей 2

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Даже в вены на склере глазного яблока, это не проблема.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Возможно.
А Вы у него прямо спросите, он наверняка лучше знает, чем мы тут, в интернете.