Добрый вечер.Стали болеть ноги и появились косточки возле больших пальцев

Добрый вечер.Стали болеть ноги и появились косточки возле больших пальцев.Говорят от каблуков.У меня небольшое плоскостопие,ношу стельки ,но не часто,только дома,в тапочках.Скажите пожалуйста какие есть методы лечения кроме гимнастики?Возможно ванночки или компрессы.А обувь на каблуке совсем противопоказана?Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Скорее всего это поперечное плоскостопие, стельки необходимы ,ванночки и компрессы для снятия боли подойдут, обувь на небольшом каблуке