Здравствуйте. Месяц назад сделала татауаж губ, через несколько дней появился герпес на губах, очень сильный

Здравствуйте. Месяц назад сделала татауаж губ, через несколько дней появился герпес на губах, очень сильный. Принимала лечение- таблетки и мазь. Сейчас по всему контуру губ остался рубцевидный шов, не проходит . если и идет заживление, то очень-очень медленно Подскажите, что предпринять.Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
для профилактики формирования плотного рубца можно применять мазь контрактубекс.