Добрый день! Мне 23 года, у меня двое детей

Добрый день! Мне 23 года, у меня двое детей. Кормлю грудью 7,5 мес. Вес 73 кг при росте 164 см. Была у врача,она предлагает мне поставить ВМС, но я не хочу. Недавно узнала про ДЕПО-ПРОВЕРУ. Скажите пожалуйста, подойдёт ли мне этот способ предохранения? Не вызывает ли это прибавку в весе и бесплодие(я хочу родить 3-го лет через 10) ?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
На мой взгляд, депо-провера для Вас нецелесообразна.