ЗДРАСТВУЙТЕ! У меня такой вопрос я начала принимать гор

ЗДРАСТВУЙТЕ! У меня такой вопрос я начала принимать гор. контрацептивы первый месяц в первый день месячных, но месячные так вроде никак не начнутся , немного выделения и все, а сегодня( 8 день)побаливает живот немного я даже делала тест , тест отрицательный скажите пожайлуста это нормально.

Ответы врачей 3

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Регулон - вполне нормальный препарат.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Теперь понятно. В начале приёма так иногда бывает. Первые 14 дней (только при первом цикле приёма) нужно дополнительно предохраняться.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Если Вы правильно (без пропусков) принимали препарат, применяли дополнительную контрацепцию и НЕ применяли внутрь никаких лекарств (т.е. беременность невозможна), - можете на 8-й день начать новую упаковку КОК. Но обязательно посетите врача.