Здравствуте!У меня вышеколен на внутренних сторонах ног вылазиют вены,говорят тромбофлебит

Здравствуте!У меня вышеколен на внутренних сторонах ног вылазиют вены,говорят тромбофлебит.Сегодня начала мазать траксевазином.какие еще лекарства стоит применять для эффективности лечения? А то говорят,что ничем это не лечится,только операцией...Спортом не занимаюсь,нагрузок нет..Огромное спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Термин "...на внутренних сторонах ног вылазиют вены..."может быть характерен как для тромбофлебита,так и для варикозного расширения вен.это две разные нозологии(заболевания),лечение необходимо назначать,исходя,из понимания,о какой патолоии идёт речь.
Опишите,пожалуйста,более подробно Ваши жалобы.