Буду несказанно признательна, если сможете помочь. вот ужемесяц живу как в кошмаре - страшная аллергия,...

Буду несказанно признательна, если сможете помочь. вот ужемесяц живу как в кошмаре - страшная аллергия, сама не знаю на что. Из рациона исключила практически все, начиная со сладкого, кофейного, курицы, рыбы, жареного и прочее. (после визита к аллергологу)Из молочного оставила только кефир. Продолжать перечисление, думаю, смысла нет. Реакция проявляется в виде крапивницы и опухания верхней\нижней губы. Периодичность проявления - день\два. Энтеросгель и проч. препараты снимают симптомы, но на след день\два, все повторяется. Слышала, что есть возможность применения актив.угля. Подскажите, насколько это эффективно, безопасно и действенно. Заранее благодарю.

Ответы врачей 1

Бачинская Елена Юрьевна
Адрес: Киев, Украина, ул. Кондратюка, 8. ГКБ № 8
Телефон: 5023795 ; 80685941738
Могу сказать Вам точно активированым углем и энтеросгелем крапивницу не вылечить! Вам необходимо комплексное обследование для установления причины Вашей проблемы и выбор тактики лечения этой проблемы. , обращайтесь .