Здраствуйте!Вот уже второй день у меня температура,днём 37

Здраствуйте!Вот уже второй день у меня температура,днём 37.4,а вчера вечером перед сном поднялась до 37.8,но я сразу её сбила НАЙЗОМ.Сегодня опять температура 37.4,но факт в том,что ничего не беспокоит и не болит.Состояние как при температуре,болят мышцы,даже не так болят,как чувстительны.Сегодня оказалось,что и у мамы тоже температура и тоже ничего не беспокоит.Маму немного раслабило,а у меня порой крутит кишечник.Мы грешим на то,что это может быть кишечная инфекция.Так ли это?Если да,то как можна её достаточно быстро вылечить и что нужно для этого делать?Просто дело в том,что на этой неделе у нас предвидется дальная поездка и нужно обязательно быть в нормальном состоянии.А если это не то,что мы думаем,то что это может быть?Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Корректный виртуальный ответ не возможен без осмотра и лабораторных анализов крови, мочи, кала. Необходимо обратиться к инфекционисту.

Д-р И.Марков