Подскажите, пожалуйста, как узнать причину частых носовых кровотечений у ребенка 2,5лет? В носу не ковыряет,...

Подскажите, пожалуйста, как узнать причину частых носовых кровотечений у ребенка 2,5лет? В носу не ковыряет, увлажнитель не регулярно, но включаем, проветриваю часто. Началось прошлой весной, прошло только летом на море, всю зиму не было, а с весны- опять. Причем на состоянии ребенка это никак не отражается, кровь останавливается быстро и сама. Лор у нас "никакой", собираюсь в платный центр, но хочется заранее узнать, какие обследования действительно нужны, а какие просто навяжут...

Ответы врачей 2

Специалист
В вашем случае нужна действительно конс отоляринголога,анализ крови с формулой ,коагулограмма и возможно риноскопия.
Специалист
вам точно к ЛОРу сдайте анализ крови развернуый, и свертываемость крови проверте