после выделения кала незначительное анальное кровотечение. никаких болезненый ощущений нет

после выделения кала незначительное анальное кровотечение. никаких болезненый ощущений нет. что это может быть? и как исправить?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Анна!
Это может быь симптомами острой анальной трещины.Желательно попасть на приём к проктологу,чтобы точно определиться с диагнозом.