Здравствуйте.У меня следующая ситуация: в 2000 году была внематочная беременность / с правой стороны/, перенесла...

Здравствуйте.У меня следующая ситуация: в 2000 году была внематочная беременность / с правой стороны/, перенесла операцию с сохранением трубы и в 2002 г. родила ребенка. Сейчас беременность 5 недель УЗИ показала маточная / с лефой стороны внизу матки/, НО появились те же признаки, что и были во время внематочной, а именно: боли в правом боку с "потягиванием" правой ноги и спазмы в заднем проходе. Скажите, стоит ли идти на повторное УЗИ и возможет ли такой вариант, что одно плодное яйцо опустилось с лефой стороны, а второе, ну не знаю, может застряло в правой трубе?? такой вообще возможно???. Заранее Вам благодарна.!

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
В медицине,конечно, всё бывает, но одновременное сочетание маточной и внематочной беременности бывает КРАЙНЕ редко.