Ребенку 1год 9мес.2 месяца назад начались высыпания на спине, животе, через месяц на лице

Ребенку 1год 9мес.2 месяца назад начались высыпания на спине, животе, через месяц на лице.Красные не шелущащиеся пятна то появляются, то почти исчезают, появляются в разных местах,там где прошли кожа чистая.Сдали анализ на дизбак, есть проблемы, запоры,стаффилакок 10*5, но как сказал врач-педиатр не такие, чтоб вызвать аллергию.ПО крови( имуноглобулин Е)-19.0.2месяца даю от аллергии и кларитин, и диазолин, фенкарол.... реакции никакой! где в киеве и что надо делать??

Ответы врачей 1

Специалист
У вашего ребенка аллергические проявления. Необходимо как можно раньше найти аллерген, чтобы провести правильную тактику лечения и предотвратить осложнения. Советую начать с кафедры детской иммунологии и аллергологии , которая находиться на ул.Туровская ,26 детская поликлиника Подольского р-на. 417-05-85 (регистратура полик.)