Скажите пожалуйста поддается ли лечению аденома сальной железы? Ребенку 9 лет, лицо в разрастающихся пятнах

Скажите пожалуйста поддается ли лечению аденома сальной железы? Ребенку 9 лет, лицо в разрастающихся пятнах.

Ответы врачей 3

Специалист
при мелких образованиях применяют методы электрокоагуляции и криодеструкции
Специалист
традиционно ее удаляют хирургически. Попробуйте гомеопатическое лечение.
Специалист
аденома - это не пятно, это узел. Диагноз правильный?