Скажите, пожалуйста, безопасно ли носить детей в рюкзачках кенгуру и эрго с 3-4х месяцев, как...

Скажите, пожалуйста, безопасно ли носить детей в рюкзачках кенгуру и эрго с 3-4х месяцев, как это утверждают производители?

Ответы врачей 1

Специалист
Да ,безопасно,но подбор рюкзаков-кенгуру следует делать индивидуально "под ребенка"т.е.вместе с ним