Zravstvyjte!Y menja takoj vopros k vam

Zravstvyjte!Y menja takoj vopros k vam!Imey sindrom polikistoznux jai4nikov,neskolko let nazad prinimala Diane-35,vse bulo v porjadke.Mesjac nazad y menja pojavilisj mesja4nuje (dymay,4to eto mesja4nue) i na 3 denj ja na4ala prinimatj diane-35,propila kyrs i vot segodnja 4 denj otmenu,a mesja4nux poka net,tolko mazgys4ue,kori4nivuje vudilenija.Eto problema?oni na4nytsa?ili nado obras4atsa k vra4y?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Вполне возможно, что так начинаются Ваши обычные месячные.