Добрый день очень хочу узнать ваше мнение. Хочу купить себе капсулы для похудения "ЛИда"

Добрый день очень хочу узнать ваше мнение. Хочу купить себе капсулы для похудения "ЛИда". Известны ли вам какие нибудь очень серьездные побочные еффекты? Или может вы можете посоветовать чтото другое.

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте. Лучше не употреблять. Очень много стимулирующих веществ, усиливается сердцебиение и может повышаться АД. Попробуйте проанализировать свой рацион и способ жизни и привести все это к норме. Не получится самостоятельно-обратитетесь к диетологу.

Кириленко Александра Евгеньевна
диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Киквидзе, 28-а, Медцентр Достомед, "Киевский міський центр серця"
Телефон: раб.:(044) 286-00-22, моб.:(067)4057117
Здравствуйте, для начала уточните Ваш рост и вес а также физическую активность. Есть показания и противопоказания для назначения данного препарата. Обязательно проконсультируйтесь со специалистом.