Мой ребенок на искусственном вскармливании. Нам сейчас 4 месяца

Мой ребенок на искусственном вскармливании. Нам сейчас 4 месяца. Чем можно кормить ребенка? Пока кормлю только NANом. Не пора ли вводить прикорм?

Ответы врачей 1

Специалист
это зависит от набора веса ребенка, его состояния зоровья, наличия аллергий и т.. Среднестатистически, если ребенок проявляет какой-то интерес к еде ему можно начинать вводит прикорм. Лучше это согласовать с наблюдающим ребенка педиатром