Добрый день! Подскажите, насколько вредно маленькому ребенку (2,5 месяца) смотреть в телевизор

Добрый день! Подскажите, насколько вредно маленькому ребенку (2,5 месяца) смотреть в телевизор ?

Ответы врачей 2

Специалист
Учитывая,что такой маленький возраст,ребенок еще не фиксирует взгляд на долго-вред минимален,но все же не стоит "зигрывать" ребенка таким способом,поскольку детки очень быстро привыкают.(мелькание,быстрая смена картинки....-привлекает внимание)
Специалист
Как может ребенок в возрасте до 3-х мес смотреть телевизор...???