Добрый вечер, мне 24 года, не рожала, у меня постоянные проблемы со стулом (запор), в...

Добрый вечер, мне 24 года, не рожала, у меня постоянные проблемы со стулом (запор), в туалет хожу редко 1-2 раза в неделю, последнее время постоянно возникает ощущение что хочу в туалет, жжение в заднем проходе после опорожнения и ощущение того что, "не до конца все получилось", я веду сидячий образ жизни, 13 часов в сутки провожу за компьютером (работа), я думаю что у меня геморрой, пользоваться слабительными средствами не хочу, боюсь что без них потом вообще не смогу ходить в туалет, пищщу стараюсь употреблять способствующую опорожнению (сыворотку, тан, яблоки, свеклу...) чем я могу помоч себе с запорами и в последствии избавится от геморроя? (у меня гастрит, и перенесена дезентирия в возрасте 10 лет)

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Рекомендую Вам лечебную минеральную венгерскую воду "Хуняди Янош",(она продаётся в аптеках без рецепта).Большинство моих пациентов,после её использования,отмечали значительное улучшение самочувствия.
Удачи!