Здраствуйте у меня в заднем проходе появилась краснота до етого было выдиление кала с кровю...

Здраствуйте у меня в заднем проходе появилась краснота до етого было выдиление кала с кровю но прошло и ещо возле дырочки сверху и снизу проявляютса копбуттабе 2 прищика подскажыте пожалуйста что ето может быть и как вылечить?

Ответы врачей 2

Специалист
Думаю,что это,как раз и характерно для парапроктита...однако,не видя "проблемной зоны"я могу ошибаться....не затягивайте с визитом к врачу.
Удачи!
Специалист
Здравствуйте!
Это может быть проявлением парапроктита,возможно анальная трещина.Необходимо поппасть на приём к проктологу,это будет гораздо эффективнее и правильнее,чем "гадать на кофейной гуще".К своему здоровью необходимо относиться внимательтно...