Добрый день! Дайте совет как можно справиться с депрессией

Добрый день! Дайте совет как можно справиться с депрессией!Проблемв в том - что мы с мужем все время ссоримся. Я - необщительная домоседка,он - же очень общительный, душа нараспашку. Я непонимаю почему он то на работе задерживается, то куда-то к друзям бежит...В результате ,как мне кажется, я обделена вниманием с его стороны , и поэтому все время недовольная, молчу, дуюсь, плачу, хотя раньше я была веселой и жизнерадостной .Устала. Ему это тоже уже надоело. Сегодня сказал:"Вот уже неделю ты как стена - ничего не говоришь, ничего не делаешь..."Так и есть - прихожу с работы, с ним не разговариваю (даже по телефону даю только односложные ответы), еще и спать рано ложусь в 9-10 и при этом все равно весь день как сонная хожу. Как выйти из такого состояния???

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая, Надежда! Вам необходима очная консультация психотерапевта. А ответ на вопрос "Я не понимаю почему он то на работе задерживается....", содержится в Вашем письме. С уважением, Фалеева В.