Здравствуйте. Моему малышу 5,5 месяцев, а мне 25 лет

Здравствуйте. Моему малышу 5,5 месяцев, а мне 25 лет. После родов (кесарево) появилося большое количество растяжек, а целлюлита стало в 2 раза больше чем до беременности. Сейчаз (уже 15 дней) я пользуюся фитоластилом от растяжек. Подскажите, пожалуйста, можно ли с его помощью убрать шрам после операции и будет ли эффект после такого количества времяни. И еще, хочу начать пользоваться фитофилином от целлюлита. Можно ли пользоваться таким количеством косметики при условии кормления грудью? Если да, то как правильно делать это, какое количество врямяни должно проходить после каждого нанесения? Безопасно ли это для ребенка? Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
рубец не уберет ничто! Что касается применения препаратов наружно, то надо интересоваться у фирмы производителя, насколько всасываются препараты и безопасны ли они при лактации.