Здраствуйте. После родов на лице появились,темные пятна

Здраствуйте. После родов на лице появились,темные пятна.Как с ними боротся. Плюс лицо склоно к очень быстрому загару.Защитные и отбеливающие крема действуют плохо.

Ответы врачей 2

Специалист
а что такое - плохо помогает?, какой фактор защиты крема был?
Специалист
Пока лето, можно пользоваться только солнцезащитными кремами. А что значит, плохо помогают защитные кремы? Что Вы использовали?