Добрый день. Я с мужем планирую ребенка

Добрый день. Я с мужем планирую ребенка. Моего мужа укусил чужой кот и убежал.Проследить за ним нет возможности, поетому ему колят препараты против бешенства истолбняка. Через сколько можно жить открытой половой жизнью? или можно не обращатьвнимание на противоядие? Спасибо заранее

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте Аня. Только что просмотрел инструкцию к данным препаратам. Противопоказаний для занятия сексом не обнаружил. Думаю что лучше адресуйте вопрос акушеру гинекологу.
С уважением Владимир Новиков