Здравствуйте, мой мой иолодой человек заразился трипером. Я спала с ним в конце апреля без...

Здравствуйте, мой мой иолодой человек заразился трипером. Я спала с ним в конце апреля без презерватива. А потом мы спали с ним 3 мая с презервативом. сегодня он ходил в больницу и ему сказали что он болен. Могла ли я заразиться от него?

Ответы врачей 1

Специалист
Да