Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой курс лечения мне надо пройти

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой курс лечения мне надо пройти. Мои анализы: кортизол - 708,5 (норма 150-660), пролактин – 251,3 (норма 67-726), анти ТПО – 173,2 (норма 0-30), ТТГ – 0,562 (норма 0,23-3,4), тироксин своб. – 11,06 (норма 10-23,2). УЗИ щитовидной железы : щитовидная железа типично расположена. Пр. доля: 48x18x17 мм. Левая доля: 47x17x16 мм, в ср/3 лоцируется узловое образование д 9 мм, неоднородной структуры. Перешеек — 3,5 мм. Структура железы гомогенная. В надпочечниках изменений не обнаружено. Была у двух эндокринологов один врач сказал попить Йодоморин и пересдать анализы ТТГ и кортизол через 2 месяца, другой врач сказал бросить пить Йодомарин и также через 2 месяца пересдать анализы. Не знаю как мне теперь лечиться, очень переживаю за узел, он за год вырос на 2 мм. И еще, я склонна к полноте при росте 165 мой вес 80 кг, боюсь пить гормоны, но иначе наверно нельзя? Поскажите пожалуйста как же мне лечиться?

Ответы врачей 1

Болгов Михаил Юрьевич
хирург-эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Вышгородская 69, корпус "Клиника", хирургическое отделение
Телефон: (044) 431 03 86
У Вас нет ничего критичного, а получить полноценную консультацию можно только при личной встрече с врачом.