здрасствуйте мне 19 лет у мння проблем с кожей литца нет.можно ли мне делать чистку...

здрасствуйте мне 19 лет у мння проблем с кожей литца нет.можно ли мне делать чистку литца в салоне?Мне расказивали что после етого могут начатся проблемы с кожей,И как можно сделать цвет литца ровним?

Ответы врачей 2

Специалист
эти отклонения в цвете на разных участках являются нормой, улучшить цвет лица в общем помогают массажи лица, химические пилинги.
Специалист
если проблем нет, то и чистка не нужна. В чем проявляется неровность цвета лица сейчас?