Порадьте будьласка фахового імунолога, до кого звернутись в Києві, для встановлення індивідуального графіка щеплень дітям...

Порадьте будьласка фахового імунолога, до кого звернутись в Києві, для встановлення індивідуального графіка щеплень дітям якісними моновакцинами.

Ответы врачей 1

Специалист
Сегодня практически все качественные вакцины являются поливалентными. Можете обратиться ко мне в клинику: перед составлением индивидуального графика прививок ребенка в обязательном порядке необходимо обследовать лабораторно, чтобы исключить наличие противопоказаний для вакцинации.

Д-р И.Марков