Как помочь другу? Два года болеет его 12-летняя дочь

Как помочь другу? Два года болеет его 12-летняя дочь. Лейкемия. Врачи говорят надежд нет. Ребёнок половину этого времени провёл в больницах. Несколько курсов химиотерапии, пунций, переливание крови... девочка замечательная, единственная у родителей. Семья измучена и морально и материально. Жену друга посещают суицидальные мысли. Друг "тухнет" на глазах. НЕ могу на это всё смотреть без замирания сердца, хотя сам уже взрослый, ответственный за свою семью, успешный человек. Что посоветуете? Также хотелось бы узнать хорошего специалиста в Киеве , занимающегося проблемой булимии. Начальная стадия. И какой психотерапевтический подход наиболее эффективенв таком случае.Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день. Предлагаю свою помощь семье Вашего друга. Занимаюсь в течении многих лет оказанием психотерапевтической помощи онкобольным и их семьям. Расстройствами пищевого поведения специалисты нашего центра занимаются так же. Познакомтесь с нами на нашем сайте . Цены на услуги в нашем центре достаточно высокие, для семьи вашего друга они будут символическими. С уважением, Фалеева В.