Здравстуйте.У меня такой вопрос:есть ли какие-то правила как одевать памперс мальчикам

Здравстуйте.У меня такой вопрос:есть ли какие-то правила как одевать памперс мальчикам?Дело в том, что педиатр в поликлинике сказала, что когда одеваешь памперс, то писюнчик и яички нужно подымать вверх.до этого я всегда опускала(нам 2,5 мес).Один день я так попробывала, и мой сын начал мочить себе бочки.теперь не знаю, что делать.до этого я о таком варианте не слышала.

Ответы врачей 1

Специалист
наверное есть остатки водянк яичек, потому вам так рекомендовали делать