Добрый день! Меня с детства беспокоил герпес на губах

Добрый день! Меня с детства беспокоил герпес на губах. Два года назад он впервые появился в генитальной области. Лечусь ацикловиром и мажу мазью ацикловир или пановир. Пол года наз с целью профилактики рецедивов пропила курс анаферона и ацикловира по схеме, указанной в анотации к препаратам и укрепляла иммунитет иммуналом. Но к сожалению высыпания продолжаются, пока только на губах - как только один герпес засыхает сразу появляется другой. Помогите пожалуйста, подскажите что еще можно сделать. Заранее большое спасибо.

Ответы врачей 1

Кириленко Александра Евгеньевна
диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Киквидзе, 28-а, Медцентр Достомед, "Киевский міський центр серця"
Телефон: раб.:(044) 286-00-22, моб.:(067)4057117
Обратитесь к иммунологу.