Здравствуйте!Я родила пол года назад

Здравствуйте!Я родила пол года назад!Сделали 4 шва-2 внутренних и 2 наружних.Врачи сказали,что внутрение сами рассосутся(Вроде рассосались).На наружнем шве осталась нитка,хотя в роддоме их снимали.В месте,где нитка,образовалось уплотнение,похоже на гематому,все время кровит.Подскажите,что делать?Может есть какие-то мази,чтобы убрать гематому?Опасно ли это?Заранее большое спасибо!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нужнос срочно убрать нитку. Давно должны были снять.