Добрый день! У моей жены 35 неделя беременности, две недели назад делали доплер все было...

Добрый день! У моей жены 35 неделя беременности, две недели назад делали доплер все было в порядке, а сегодня когда делали НКТГ и доплер оказалось что у нас нарушение МППК 1 А степени. Врачи кладут жену в больницу на неделю и будут ставить капельницы. Скажите пожалуйста, что это такое (нарушение МППК 1 А степени) и чем это чревато? Ни какой информации я не нашол, у меня легкая паника...

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
С таким диагнозом в стационар НЕ ложат, потому что могла быть просто ошибка в измерениях. Достаточно поставить датчик в неточном месте или под другим углом и можно получить черти что... И вообще нет показания для стационара. Это просто запугивание по-украински. Нужно повторить УЗИ через неделю - вот и все проблемы.