| 2013-10-18 17:25:40

Подскажите пожалуйста какую помощь оказывают в Наркол. центре по пер

Подскажите пожалуйста какую помощь оказывают в Наркол. центре по пер. Демеевский 5а (Киев)?Мы хотим обратиться за помощью по обрыву запоя с последующим лечением. Денег на частную клинику нет. В регистратуре указанного центра сказали что вроде бы у них есть стационар но деталей они никаих не сообщают - нужно привозить больного прямо к ним на прием (в порядке живой очереди).Поскольку привести больного в состоянии запоя очень проблематично, подскажите пожалуйста на какого рода лечение там можно рассчитывать: только вывод из запоя или какое-то последующее лечение тоже (кодирование, психотерапия)?Куда еще можно обратиться в подобной ситуации?

Ответы врачей 1

8618
Мидько Андрей Анатольевич
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
А почему бы Вам не спросить об этом прямо там , в этом Центре? Мне кажется они лучше знают чем они занимаются, чем врачи этого портала:)
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.