Здравствуйте! Обращаюсь с вопросом и я бы сказала криком о помощи

Здравствуйте! Обращаюсь с вопросом и я бы сказала криком о помощи. Дело в том, что меня сильно беспокоит поведение моего молодого человека. Вместе мы 2,5 года. Вот уже год как он стал очень агрессивен по отношению ко мне. Сначала это была грубость, оскорбления, теперь дошло до рукоприкладства. Причем это происходит с какой то злобой и в ситуациях когда они к тому и не располагают. он может просто разозлиться что я чтото повторила два раза и наброситься. Недавно он накинулся на меня во время обычного разговора.... он пинал меня довольно таки сильно, что остались ушибы и синяки. После чего извинился,но со словами что я этого заслужила и что он вопще меня и не трогал и что я еще и не знаю что такое настоящие побои. в моей голове не укладывается как вопще можно поднимать руку на женщину и уж тем более потом себя оправдывать, да и к тому же ситуация даже не располагала к этому, мы просто разговаривали, не ругались. Помогите пожалуйста разобраться, меня начинает это пугать. Ему 25 лет. Наверное в таком возрасте мало что можно изменить. И многие наши ссоры именно изза его неадекватных реакций и чрезмерной вспыльчивости. Может это нужно как то лечить? Спасибо! Буду очень благодарна если Вы что нибудь подскажете.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Вы сами поставили себя в такое положение! :-( Если женщина после ПЕРВОГО же эпизода насильственных действий не поставит вопрос в УЛЬТИМАТИВНУЮ плоскость, то с каждым последующим безнаказанным эпизодом эскалация насилия лишь усиливается… Этому подтверждением являются его слова:"… После чего извинился, но со словами что я этого заслужила и что он вопще меня и не трогал и ЧТО Я ЕЩЕ И НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩИЕ ПОБОИ…" Вы хотите дождаться НАСТОЯЩИХ ПОБОЕВ ????????