Здравствуйте! У меня на 17 день цикла стали появлятся небольшие кровянистые выделения, ноет низ живота...

Здравствуйте! У меня на 17 день цикла стали появлятся небольшие кровянистые выделения, ноет низ живота и поясница.Так продолжается уже 9 дней.Что это?Что нужно делать?

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Такое бывает. Смена фазности цикла - это НОРМА,
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Да, это как раз говорит о том, что поменялась фазность цикла в этот период. Вполне нормально. Такое постоянно?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Может быть ваш овуляторный синдром, что явлется нормой. Сделайте тест на овуляцию в этот день